Роза-трансформер в технике модульное оригами

Представляю вашему вниманию интересную модульную оригами конструкцию. Я даже не знаю, как её назвать, это оригами куб или роза. Дело в том, что простыми и легкими движениями эта конструкция может трансформироваться в цветок и обратно в куб. Это видео покажет как собирать эту конструкцию.

Следуйте пошаговым инструкциям и не отчаивайтесь, если вдруг у вас что-то не будет получаться. В этом случае можно попробовать сделать что-то попроще, например классический куб оригами или любую другую поделку.

Эта роза это нечто фантастическое, ловкими движениями сделать и куба цветок может повергнуть в шок всех окружающих, особенно тех, кто не в курсе, что на самом деле оригами из себя представляет оригами. Именно в таких работах открывается истинный потенциал этого искусства. Сделайте таких несколько и раздарите своим друзьями и знакомым, они непременно будут вам благодарны за это.

Надеюсь, у вас все получилось и эта схема, помогла в сборке этой замечательной розы или оригами куба (не важно). Оставайтесь с нами на Планете Оригами и следите за обновлениями.

Сергей
Планета Оригами