Простой дракон оригами

Предлагаю сегодня попробовать собрать оригами дракона по схеме одного мастера из Болгарии. Схема сборки достаточно простая и подойдет людям со средними навыками оригами. Если вы собрали эту оригами птичку, то с этим драконом у вас не возникнет никаких проблем.

Для сборки лучше всего использовать цветную бумагу, так как этот дракон может стать частью интерьера и украсить собой одну из полок в вашем доме. Сборка оригами дракона занимает около 20 минут, следуя подробным пошаговым инструкциям, у вас не должно возникнуть сложностей. Как показала практика по видео урокам оригами собирать поделки гораздо легче.

Оригами дракон

Драконы – это самые загадочные и неоднозначные сказочные существа, которые в разных сказках и фэнтези выступают как на доброй, так и на злой стороне. Это прекрасные и изящные существа, гордые и не приклоняющиеся не перед кем. Содружество с человеком возможно только на взаимовыгодных условиях.

Оригами дракон

Подписывайтесь и следите за обновлениями на нашем сайте. Мы предоставляем оригинальные мастер классы оригами, как для начинающих, так и для профи.

Драконы, которых собрали наши пользователи:

Отдельное спасибо пользователю Calius за представленные фотографии.

Сергей
Планета Оригами