Забавная панда из бумаги по схеме Robert J Lang

Сегодня мы с вами научимся собирать самое забавное животное в мире под названием оригами панда. Сейчас это животное входит в красную книгу, как редкий вымирающий вид, большая часть которого размещена по зоопаркам всего мира.

Это забавное животное очень дружелюбно относится к человеку и считает его своим хорошим другом. Забавная раскраска зверя вызывает только умиление и теплые чувства. Давай попробуем воплотить одного такого зверька из бумаги по видеосхеме от Robert J Lang.

Оригами панда схема:

Сразу предупреждаю, что эту модель можно отнести к разряду сложных, поэтому трезво оцените свои силы и навыки, прежде чем браться за листок бумаги. Кстати, лучше всего использовать черно-белый лист (то есть черный цвет с одной и белый цвет с другой), тогда панда получится прямо как на картинке.

Вот кстати есть другой вариант этой зверюшки в 2 видео. Этого кстати можно легко залакировать и закрепить на стену. Получится отличное украшение.


Немного пандамании:

Пандамания из бумаги

 

Ну как вам оригами панда из бумаги? Красивая да? Кроме этой модели на нашем сайте есть множество других различных зверюшек. Коллекционируете юбилейные монетки, не знаете куда их складывать? Сделайте простую треугольную коробочку. Оставайтесь с нами на Планете Оригами.

Сергей
Планета Оригами