Мини-юбилей полгода сайту «Планета Оригами»

Сайт «Планета Оригами» существует  с февраля этого года. За эти 6 месяцев  из любительского блога он перерос в большой тематический сайт, который ежедневно посещает более 1000 человек. В качестве подарка мы решили сделать новый дизайн! Надеемся вам понравится!

Мы хотели собрать на нашем сайте самые свежие и актуальные модели оригами со всего мира, именно те, которые интересны и востребованы. Я думаю, что у нас это неплохо получилось. Сейчас на сайте более 200 интересных схем с подробными описаниями, видеоуроками и комментариями.

За время работы над сайтом, я ещё сильнее увлекся этим искусством. Было снято несколько уроков, отснята масса фотографий, перемяты стопки бумаги. Материала наготовлено очень много, ещё более интересные схемы и инструкции к ним будут ждать вас на страницах нашего сайта каждый день. Так что обязательно следите за обновлениями, приходите, показывайте свои поделки, оценивайте и комментируйте те модели, которые вызвали у вас интерес.  Планета оригами всегда рада новым друзьям!

Сергей
Планета Оригами