Оригами киви по схеме Романа Диаз

Оригами киви – шедевральная модель от Roman Diaz. Эта бумажная поделка очень точно передает внешний вид оригинального животного. Сборка этого прекрасного создания занимает в среднем 25-40 минут. Рассчитана на продвинутых оригамистов, но как показывает практика, справляются даже новички. Подробный видеоурок от Tadashi Mori прилагается.

Оригами киви

Для сборки понадобится:

  • Квадратный лист бумаги (25 на 25 сантиметров);
  • 25-40 минут свободного времени.

В природе киви несколько отличаются от других представителей пернатых. Самое главное отличие – это отсутствие крыльев. Со временем эволюции киви потеряли возможность летать и теперь передвигаются на своих двух ногах. Кроме того киви имеют длинный и прочный клюв, а также густые перья, которые больше напоминают шерсть.

Бумажный киви устойчиво стоит на своих двух ногах. Если собрать его из красивой цветной бумаги, то может получиться красивый сувенир, который можно смело поставить на самое видное место или подарить близкому человеку.

Оригами киви схема (видео и паттерн)

В качестве подробной инструкции предлагаю вам посмотреть видеоурок от Tadashi Mori. Оставляйте комментарии и присылайте нам фотографии своих поделок! Паттерн находится сразу под видео.

Паттерн киви
Для увеличения нажмите на картинку
Сергей
Планета Оригами