Сердце из туалетной бумаги

За всю свою жизнь человек проводит на сидении в туалете более полугода. Почему бы не потратить это время с пользой и заняться оригами в этом укромном месте, используя рулон туалетной бумаги сделать красивое сердечко.

Для сборки нам понадобится:

  • Один рулон туалетной бумаги;
  • Пять минут свободного времени.

К слову сказать, не обязательно заниматься этой поделкой только во время похода в туалет. Например, если вы ожидаете гостей, то можно хорошенько подготовиться и сделать приятный сюрприз, который определенно удивит того гостя, кто первый наведывается в вашу комнату.

«Вся суть в мелочах» — говорил один известный поэт. Когда путешествуешь за границей всегда приятно видеть оригинальные выходки местных уборщиц, которые складывают сложные оригами из полотенец (лебедей, журавлей, собак). Это всегда настраивает на позитивный и дружелюбный лад и, зная, что за местом присматривают такие талантливые и добрые люди, хочется непременно остаться именно в нём.

Схема сборки сердца из туалетной бумаги:

Внимательно следуйте простой инструкции от мастера Tadashi Mori. Достаточно собрать эту модель один раз, и вы запомните её на долгое время (вполне возможно, что на всю жизнь).

Сергей
Планета Оригами