Космический монстр по схеме Джереми Шафера

 

Настоящего космического монстра, пожирателя душ и всего сущего, который еще встречался в известном фильме «Охотники за привидениями», известный оригамист Джереми Шафер предлагаем собрать из бумаги. Действительно, бумажный монстр уже не такой уж и страшный, а, напротив, очень милый и интересный.

бумажный монстр в собранном виде

Для сборки такой поделки нам понадобится:

  • квадратный лист бумаги зеленого цвета (чем больше, тем интереснее получится поделка);
  • около 20 минут свободного времени.

космический монстр Джереми Шафера

Собирается такой монстрик довольно просто, и, как многие поделки по схемам Джеремми Шафера, его сможет осилить даже новичок, который ничего не смыслит в технике оригами.

монстр из охотников за привидениями

Видео-урок, размещенный Джереми на его youtube-канале, поможет вам разобраться с технологией сборки такого монстра и выполнить поделку в достаточно короткие сроки.

Предлагаем сразу же перейти к просмотру видео и начать собирать такого замечательного космического жителя. Вопросы по сборке поделки вы можете задавать в комментариях к данному посту.

Успехов!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами