Внимание! Объявляем о начале первого конкурса!

Итак! Объявляем о начале первого конкурса! Для участия необходимо разместить одну или несколько фотографий своей работы в конкурсный альбом (то есть всего одной поделки). Прием работ продлится две недели (до 15 ноября включительно!), после чего подведем уже итоги, так что у вас будет время сообразить что-нибудь такое-эдакое. Тематики никакой определенной нет, поэтому творите, что хотите! Сюжет, задумка, антураж и декорации – на ваше усмотрение.

В будущем будут разные темы и номинации, а в этом, пробном конкурсе, будут 3 главных места, которые кроме признания общественности, получат ещё и призы. Победители будут определяться администрацией сайта. Помимо основных призов мы также вручим приз зрительских симпатий (в результате голосования участников группы).

Правила участия

Обязательное условие – фото должно быть на фоне сайта или же с участием нашего логотипа (на фоне, то есть в кадре!). Можно любой другой опознавательный знак, что фотографии новые и сделаны конкретно на конкурс (можете просто на листочке фоновом это подписать). Модульное оригами также может принимать участие, никаких ограничений.

Пример правилного фото:

Фотографии необходимо выложить в специальный конкурсный альбом в группе, а мы их потом разместим на сайте. Итоги также будут объявлены здесь, на сайте, с анонсом в группе. Желательно подписать к фотографии название модели и имя  автора (человека, который придумал).

Наша группа (если вы еще не вступили, то сделайте это обязательно): http://vk.com/planetaorigami

Ссылка на альбом для фотографий: http://vk.com/album-24086837_164776312

конкурс по складыванию моделей

Критерии оценки работ:

  1. Качество и креативность фото;
  2. Задумка и сюжет;
  3. Сложность самой поделки и качество исполнения.

Таким образом, победить имеют шансы поделки любой сложности, учитываться будет все, в том числе и размах фантазии. Ограничений по возрасту нет.

Теперь о призах:

1 место – 2 больших разноцветных листа размером 109×78 cм , два листа 58×42 см, упаковка маленьких разноцветных  листочков 14,5*14,5 (100шт.) см и подвеска «Журавлик оригами»! Цвет листов – на наш выбор, рандомный.

большие листы 109x78cм

2 место – 1 большой лист размером 109×78 cм, 1 лист 58×42 см, упаковка разноцветных маленьких листочков 14,5*14,5 см (100шт.)! Цвет – на наш выбор, рандомно!

листы 58×42 см

3 место – упаковка маленьких разноцветных листочков 14,5*14,5 см (100шт.) и приз в вконтакте за голоса!

маленькие листочки 14,5*14,5 см

4 место – приз зрительских симпатий по результатам голосований в группе. Очаровательная подвеска на цепочке «Журавлик оригами», 70 cм — длина цепочки, материал — металл, цвет – бронза. Довольно большая в размерах подвеска, думали, что будет меньше! А также приз за голоса в вконтакте.

подвеска «Журавлик оригами»

Выдача призов:

Опережая вопросы, сразу отвечаем: призы настоящие, высылаем за свой счет почтой России. Данные подарки высылаются только по России.

Если же призовые места займут участники из других стран, то подарки для них ограничатся только лишь призами за голоса в вконтакте. В этом случае количество призовых мест может быть пересмотрено по усмотрению администрации сайта.

присылайте любые свои фантазии с участием оригами!

Удачи вам, прилива сил, фантазии и победы в конкурсе! Поехали! =)

 

*Если хотите распечатать наши логотипы, то вот вам ссылочка на них:

https://www.dropbox.com/sh/n2m5i32xrjrxnzv/WRpWlv7_3o

** Фотографии, присланные на конкурс, могут быть использованы администрацией по нашему усмотрению, в группе и в будущем на сайте.

наш логотип

Super Admin
Планета Оригами