Новогодний конкурс 2012-2013!

Здравствуйте, дорогие наши!!!! Предлагаем Вам поучаствовать в очередном оригамном, на этот раз новогоднем конкурсе! Подарочки у нас снова оригамнические и оригамнущиеся!

В конкурсе могу участвовать любые модельки и композиции из них, которые олицетворяют для вас Новый Год. Ваша фантазия ограничивается только двумя факторами — в центре композиции должно быть что-то оригамное и композиция должна иметь новогоднее настроение! Собираем все, что вашей душе угодно — коробочки, кусудамки, звездочки, карусельки, веночки, змеюшек и т.д. и т.п.

Новогодний конкурс оригами

Правила конкурса:

— В конкурсе принимают участие ТОЛЬКО жители России!

И снова, простите нас за данное ограничение, но это, скорее всего, в последний раз такие рамки. В следующий конкурс будем заказывать подарки сразу на имя и адрес победителей, тем самым сокращая свои расходы по доставке! То есть, участие будут принимать все жители бывшего СССР!=)))

— Каждый участник может прислать не более трех фотографий готовой работы, а работа должна быть всего одна, как и в прошлый раз!

Обязательное условие: вы должны присылать НОВЫЕ ФОТО, сделанные СПЕЦИАЛЬНО для КОНКУРСА, то есть на фото должны быть наши логотипы, знаки или же обозначение в виде двух букв: «ПО», то есть Планета Оригами! Этот условный знак должен быть частью фотографии и быть внутри кадра, а не наложением поверх фото с помощью редакторов! Наглядный пример:

Пример правильной и неправильной поделки

ВНИМАНИЕ! Работы выкладываем в новогодний конкурсный альбом в нашу группу «Вконтакте»: http://vk.com/album-24086837_166775523

Время проведения:

  • работы присылаем с этого момента и до 23:59 9 января 2013 года!
  • победителей определять будем 10 января весь день!
  • итоги выложим также 10 января!

Выбор победителей

Победителей выберем мы сами, админским составом сайта. Также мы проведем голосование за приз зрительских симпатий, победители которого получат красивую подвеску «Журавлик-Цуру»!!!!

журавлик Цуру

А теперь и про подарочки, конечно же:

бумага в подарок

Первое место: 14 листов суперклевой, разноцветной бумаги «Мягкий металл» (64*64 см, 60 г/м2) и два журавлика Цуру(подвески)!!!!

Бумага Металлик 64*64см

Второе место: Двойная яркая бумага оригами в данных размерах: 25*25 см(200 шт. в упаковке по 20шт. одного цвета, 10 цветов); разноцветная оригами бумага, размер: 14,5*14,5 см(100 шт. в упаковке, 8 цветов); и два кулончика Цуру!

 Двойная яркая бумага 25*25 см

Третье место: Двойная яркая бумага оригами в данных размерах: 25*25 см(200 шт. в упаковке по 20шт. одного цвета, 10 цветов); два кулончика Цуру!

Снимок44

Также, мы предусмотрели приз зрительских симпатий в виде все той же подвески в виде журавлика!!! Сколько таких призов будет разыграно, зависит от количества присланных работ и их качества. Голосовать за данные места будут участники группы соответственно!

главный приз в конкурсе

Для того чтобы вы активнее присылали работы на конкурс, дадим вам подробную характеристику бумаги под названием «Мягкий металл», которую получит победитель в нашем новогоднем конкурсе. Итак, вот она:

Бумага металлизированная

« Металлизированная фактурная бумага. Бумага однотонная «Мягкий металл» очень проста и неприхотлива в использовании, мягкая фактура придает удобство в работе. Перламутровый блеск, придающий изысканность, а не вульгарность, позволяет проявить магичность любой вещи.

Модель демонстрирует Подвесочку

Довольно прочная, слегка рельефная, хорошо держит складку. С одной стороны блестящая, с другой матовая.

журавлик металлический подвеска

Преимущества: потрясающая по своему виду бумага. Однотонная, переливающаяся и волокнистая. Модели из неё смотрятся великолепно. Характеристики: 64*64 см, 58 гр.»

Лордик в нашей подвесочке!

Надеемся, что каждому человеку, увлекающемуся оригами, будет приятно получить такую бумагу в подарок! Итак, ждем ваших работ! С наступающим!!!! )))

новогодние подарочки!
Автор гномика: Phillip West

Super Admin
Планета Оригами