Оригами на 23 февраля

Итак, мы предлагаем вам провести этот чудесный праздник вместе с оригами. Изделия из бумаги могут стать прекрасным украшением стола, подарком, или деталью интерьера.


Так, например, можно подарить любимому вот такую медаль. Поздравить как настоящего мужчину с Днем Защитника. Кстати, модель очень простая, и выполняется буквально на раз два.

медаль в подарок на 23 февраля

А вот здесь вы найдете модели, для любителей техники. К слову, именно вот этот самолет летает лучше и дальше других, отличная игрушка для любого взрослого, в душе которого еще есть ребенок.

Помимо самолетов, на нашем сайте есть подборка различной техники, выполненной так же из бумаги и денег, найти ее можно здесь .

Не обойдем в этот день вниманием и любителей шикарного и всем известного фильма – Звездные войны. Вот в этой рубрике вы найдете модели, которые касаются любимого кино, удивите своего близкого человека, подарив ему один из этих вариантов.

Ну, а если же вы решили однозначно дарить деньги, и другие варианты не рассматриваются, то их тоже можно преподнести вполне оригинально. Например, сделать различные модели оригами, предназначенные как раз для денежных купюр.

Вот специально для вас два варианта рубашек – с с галстуком и без оного . Однако, и это еще не все возможные модели, добро пожаловать вот в эту рубрику, если вас заинтересовало оригами из денег.
Если вас ввергает в ужас сама мысль о том, чтобы так безбожно сгибать денежную купюру, не беда. Обратите свое внимание на различные коробочки оригами, каждая из них может превратиться в денежный конверт, и стать приятным дополнением к основному подарку.

Еще одна идея для подарка – звезда. И не удивительно, ведь это символ армии, всем известная армейская звезда. Этот рождественский вариант вполне может превратиться в армейский.

Если же тематические изделия не для вас, попробуйте изготовить фигурки оригами, которые могут менять свою форму. Такое оригами в движении способно удивить и обрадовать любого одариваемого человека.

В завершении, хотелось бы вам предложить еще одну идею – написать имя любимого человека из букв и символов , изготовленных в технике оригами. Готовые буквы можно разместить на подарке (если его размеры это позволяют), или украсить комнату.

В общем, вариантов поздравлений масса, вам осталось лишь выбрать что-нибудь подходящее для себя и своих близких. Желаем вам хорошего дня и удачных свершений!

Anna
Планета Оригами