Кусудама «Внезапное пламя» Sudden Flame от Marcell Aldos

Sudden Flame

Фото by @len@ Rodakova

Сегодня складываем замечательную кусудаму от Marcell Aldos, которая называется Sudden Flame или Внезапное пламя. Действительно, эта удивительная кусудама с множеством лепестком очень напоминает резко возникший огонь, который вот-вот поглотит все вокруг.

Для того, чтобы сложить такую кусудаму, вам понадобится:

  • 12 прямоугольных листов бумаги размером 7,5см на 15см (можно попробовать складывать и из модулей меньшего размера);
  • около часа свободного времени.

Фото by tanyaturova

Итак, для сборки такой пушистой яркой кусудамы вам нужно будет для начала сложить 12 модулей с закрученными лепестками. Существует еще одна вариация этой кусудамы — кусудама Sea Lilies, которая состоит из 30 таких модулей. В целом, это практически та же модель, только более плотно сложенная и с большим количеством лепестков.

оригами кусудама

Фото by As Dobradeiras

Складывать кусудаму будем по мастер-классу, который можно найти на Стране Мастеров, а также по подробному видео-уроку. То есть каждый из наших читателей сможет выбрать именно тот способ инструкции по сборке, который ему ближе.

Надеемся, с таким количеством инструкций у вас не возникнет сложностей со сборкой этой кусудамы. Желаем удачи и ждем фото ваших собственных Sudden Flame.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами