Розовая пони Pinkie Pie по схеме Daniel Chang

Фото by mitanei

Модель, которую мы предлагаем сегодня вашему вниманию, автор Daniel Chang придумал, вдохновившись известным теле-шоу My Little Pony, главной героиней которого была симпатичная розовая лошадка Pinkie Pie. Именно эту лошадку автор решил воплотить в бумаге при помощи мастерства оригами.

Для выполнения такой модели вам понадобится:

  • квадрат бумаги размером 25см x 25см (лучше всего для этой модели подойдет tissue paper или любая другая бумага, которая хорошо держит форму);
  • около получаса свободного времени.

Pinkie Pie оригами лошадка

Фото by wilson_origami

Почему именно эта лошадка так привлекла внимание Дэниэла Ченга? По словам самого автора, этот персонаж вызывал у него только самые положительные эмоции — радость и веселье. А ведь зачастую именно этих эмоций нам так не хватает в жизни. Почему бы не сделать нечто такое, что постоянно будет напоминать о том, что жизнь прекрасна, вокруг масса ярких положительных вещей, которые могут радовать и поднимать настроение? Именно эту цель и преследует розовая лошадка Пинки Пай — она дарит людям радость и просто выглядит очень симпатично.

пони оригами диаграмма

Складывать лошадку-оригами мы будем по фото-инструкции. Надеемся, у вас не возникнет вопросов, ведь на самом деле сборка такой модели не представляет особой сложности. Удачи!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами