Филин по схеме Juan Landeta

Филин по схеме Juan Landeta

Фото by Verestun Igor

Сегодня у нас необычная модель. Это довольно сложная в исполнении, но очень реалистичная и просто поражающая воображение своим видом модель филина по схеме Juan Landeta.

Для сборки такого филина нам понадобится:

  • довольно плотная, но податливая бумага размером примерно 40см на 40см;
  • несколько часов свободного времени.

Эта модель придумана автором в уже далеком 2008 году, но по сей день она остается актуальной и очень интересной в сборке как для новичков, так и для уже опытных оригамистов.

Фото by Анатолий Кириченко

Наш друг Анатолий Кириченко тоже сложил уже такого филина и с радостью поделился с нами фотографией готовой модели. Выглядит она довольно внушительно.

Складывать филина из бумаги будем по схеме, которую можно:
скачать здесь или
в нашем хранилище.

Надеемся, у вас все получится и вы сможете поделиться с нами фотографиями ваших собственных поделок. Удачи!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами