Мишка Тедди из треугольных модулей

Ну кто не любит симпатичных мишек Тедди? Наверняка, многие в детстве мечтали заполучить себе одного из этих замечательных плюшевых созданий. Сегодня мы постараемся сделать такого мишку из треугольных модулей. Надеемся, вам понравится!

Для сборки такой поделки вам будут нужны треугольные модули:

  • голубые — 916;
  • белые — 126;
  • черные — 3.

Схему сборки такого медвежонка придумала мастерица под ником Jewellia7777, за что ей огромной спасибо. В ее блоге вы можете посмотреть на другие вариации такого модульного медвежонка Тедди.

Что касается именно этого голубого медведя, то складывать его мы будем по видео-уроку, в котором показаны все этапы сборки.

Как видите, модулей для такой модели нужно не слишком много и времени на сборку много не понадобится. Эту модель смогут осилить даже новички в модульном оригами. Желаем удачи!

Часть 1

Часть 2

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами