Кусудама Aquarella по схеме Marcell Aldos

Героиней сегодняшнего поста будет замечательная кусудама Aquarella от автора Marcell Aldos, которого мы уже хорошо знаем на нашем сайте. Для сборки такой кусудамы вам не понадобится много времени или определенных навыков. Все, что нужно, это внимательно смотреть видео-урок и через пару часов наслаждаться замечательным результатом своей работы.

Для сборки кусудамы вам понадобится:

  • 30 квадратных листов размером примерно 7,5 x 7,5 cm (для красоты готовой кусудамы листы лучше всего брать разноцветные с двух сторон, тогда при сборке у вас получится красивый рисунок);
  • немного свободного времени.

Собирается кусудама как и многие другие по принципу «выступи в кармашки». В конце видео-урока подробно показан принцип сборки модулей в единый шар кусудамы. Надеемся, у вас все получится.

Смотрим видео-урок по сборке кусудамы Aquarella и повторяем действия.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами