Мастер Йода из треугольных модулей

Даже те, кто ни разу не смотрел культовый многосерийный фильм «Звездные войны, врдя ли смогут сказать, что им незнакомо имя великого Мастера Йоды. Этот зеленый персонаж завоевал сердца многих поклонников фильма и простых людей, которые из всех действующих лиц саги знают только его. Сегодня мы еще раз вспомним эту замечательную историю и сложим из треугольных модулей модель Мастера Йоды.

Для сборки поделки нам понадобятся:

  • 348 белых модулей;
  • 27 коричневых модулей;
  • 178 зеленых модулей.

Помимо модулей для завершения образа вам нужно будет сложить из листа бумаги подобие меча и вложить его в руки Мастера.

Эта поделка является авторской работой супруги Оксаны уже известного нам оригамиста Артура Вершигоры. Надеемся, вам эта поделка придется по душе.

Складывать модель Мастера Йоды мы будем по видео-уроку, который демонстрирует сама автор. Желаем удачи!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами