Обезьяна из треугольных модулей

Многие из наших читателей уже знакомы с творчеством оригами-мастера под ником Girnelis. Сегодня мы хотим снова обратить ваше внимание на его модель. На этот раз из треугольных модулей мы будем складывать замечательную обезьяну.

Для сборки такой довольно реалистичной макаки вам понадобится:

  • 156 модулей кремового или телесного оттенка;
  • 208 белых модулей;
  • 576 черных модулей;
  • две картонные заготовки для формирования ушей модели.

Сначала вам нужно будет сложить туловище будущей обезьяны. Делается это очень просто, путем складывания модулей в цилиндр. Далее собирается голова, затем лапы и уши (которые дополнительно нужно будет усилить при помощи картонных заготовок).

В целом все достаточно просто и понятно. Смотрим видео-урок от автора данной модели и повторяем все его действия. Надеемся, у вас все получится и уже через каких-то час-полтора вы будете показывать всем вашу новую бумажную обезьяну.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами