Ниндзя черепашка Леонардо из треугольных модулей

Приветствуем всех любителей культового мультфильма «Черепашки ниндзя». Сегодня мы предлагаем вам сложить из треугольных модулей персонажа этого замечательного мультика, а именно Леонардо, да-да, того самого, что с двумя мечами за спиной. Автором схемы сборки этой модели стали уже известный нам Артур Вершигора.

Для сборки Леонардо вам понадобится всего 351 модуль, из них:

  • 191 зеленый,
  • 70 синих,
  • 38 желтых;
  • 52 коричневых модуля, а также картон для формирования мечей и полоска бумаги для декора.

Каждый этап сборки подробно показал в видео-уроке. Все, что вам нужно, это просто внимательно смотреть и повторять. Кроме того, под видео вы сможете найти текстовые описания каждого этапа сборки.

В завершении работы вам нужно будет вырезать из картона два меча, а также сделать из бумаги глаза, рот и коричневый пояс. Все это нужно приклеить к готовой модульной поделке.

Видео-урок по сборке Леонардо из модулей:

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами