Покемон Иви из бумаги по схеме Tadashi Mori

Фото отсюда

Сегодняшний оригами-урок будет посвящен сборке вымышленного, но очень милого персонажа — покемона Иви (Eevee). Придумал и сложил для нас эту модель известный талантливый мастер оригами Tadashi Mori. Надеемся, эта модель придется по вкусу не только любителям мультфильмов про покемонов, но и всем нашим читателям, которые просто любят складывать интересные и не совсем простые модели.

Для сборки бумажного покемона Иви вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги любого размера;
  • около часа свободного времени.

По словам самого автора схемы сборки этой модели, ее можно смело отнести к уровню Intermediate (средний уровень). То есть сборка модели не такая уж и простая и повозиться придется. Но результат однозначно того стоит.

Итак, смотрим видео-урок от Тадаши Мори и складываем вместе с ним замечательную модель мультяшного персонажа Иви. Желаем вам удачи!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами