Геометрический цветок от Kade Chan

Модель, которую мы хотим вам сегодня показать, отличается невероятной простотой в сборке, но в то же время удивительной элегантностью и привлекательностью. Это простой геометрический цветок от мастера оригами Kade Chan. Надеемся, вам эта модель придется по душе, так же, как и нам.

Для сборки такого цветка автор рекомендует использовать двухстороннюю бумагу размером примерно 7.5×7.5 cm. Скомпенсировать простоту модели поможет красивая глянцевая бумага, которая хорошо держит форму. Вы можете при желании сделать такую бумагу самостоятельно, просто склеив два слоя необходимого вам материала.

Сборка такого цветка также не занимает много времени. Вам понадобится всего 7-10 минут.

Такой цветок сможет украсить не только вашу оригами полку, но и, например, поздравительную открытку или же целую цветочную композицию к празднику.

Видео-урок по сборке геометрического цветка от Kade Chan

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами