Крыса от Richard Galindo Flores: паттерн

Фото by Richard Galindo Flores

Модель, которую мы хотим вам сегодня предложить для сборки, представляет собой достаточно реалистичное изображение крысы. Автором схемы сборки такой крысы является Richard Galindo Flores. Складывать данную модель мы будем по паттерну, поэтому она подойдет для более опытных оригамистов или тех, кто свободно владеет искусством складывания оригами только лишь по предложенному паттерну.

Для сборки модели крысы вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги, желательно окрашенной в разные цвета с двух сторон, размером примерно 25см на 25см;
  • свободное время и желание сделать красивую модель своими руками.

Итак, предлагаем вашему вниманию паттерн по сборке этой крысы от автора Richard Galindo Flores.

Крыса по схеме Richard Galindo Flores

На паттерне традиционно изображены «горы» и «долины». Надеемся, знающие люди смогут без проблем сложить эту крысу и помочь ее сложить менее опытным нашим читателям. Удачи!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами