Объемный модульный цветок от Campean Petru Razvan

Урок оригами, который мы хотим вам сейчас предложить, посвящен сборке красивейшего объемного цветка, выполненного из треугольных модулей. Автором схемы сборки такого цветка является уже известный нам Campean Petru Razvan, настоящий мастер своего дела. Такой цветок сможет стать как отдельной моделью в вашей оригами коллекции, так и составляющей целой праздничной композиции или даже подарка.

Итак, для сборки такого цветка вам понадобятся треугольные модули:

  • 180 светло-коричневых из прямоугольников 32/А4;
  • 4 красных, 90 зеленых, 646 желтых, 143 розовых, 783 фиолетовых из прямоульников 64/А4 (их размер примерно 3.7-2.6cm).

Для удобства сборки автор данной модели смонтировал 2 части подробного видео-урока. Надеемся, вам будет все понятно и вы сможете без проблем сложить такую замечательную модель оригами цветка. Желаем удачи!

Модульный объемный цветок: часть 1:

Модульный объемный цветок: часть 2:

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами