Оригами покемон Pidgeot по схеме Lazy Paper

Мир покемонов широк и разнообразен. Сегодня мы покажем вам процесс сборки бумажной модели довольно известного в узких кругах покемона по имени Pidgeot. Это довольно красивый персонаж, внешне немного похожий на сокола.

По характеру это довольно спокойный и уверенный в своих силах покемон, но в то же время очень сильный. Его мощные крылья способны вызывать сильнейшие ветры. Кроме того, Пиджит может развивать скорость полета в 2 раза больше скорости звука. Отличается Пиджит также острым зрением и огромными когтями.

Складывается такая модель покемона довольно долго, ведь автор Lazy Paper тщательно продумывал каждую его деталь и сделал бумажного пиджита очень реалистичным.

Для сборки модели вам понадобится довольно большой формат хорошей оригами бумаги, желательно около 60см на 60см.

Итак, смотрим видео-урок от автора модели и пытаемся повторить все этапы сборки. Удачи!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами