Сердце с крыльями от Lazy Paper

Мастер оригами по имени Lazy Paper создает действительно уникальные и очень детализированные модели. Мы уже смогли познакомиться с некоторыми из них. Представляем вашему вниманию еще одну занимательную бумажную оригами модель, которая представляет собой крылатое сердце. Такое бумажное сердечко отлично подойдет в качестве дополнения к подарку или же просто сможет стать замечательной демонстрацией вашего оригами мастерства.

Итак, для сборки такой модели вам понадобится:

  • довольно плотный лист бумаги размером 32 x 32 cm — из плотной бумаги модель получится более фактурной и будет хорошо держать форму;
  • около 30-40 минут свободного времени.

Помимо видео-урока от автора модели, он также подготовил для вас паттерн, по которому опытные оригамисты смогут попробовать сложить это сердце.

cp_winged_heart

Видео-урок от Lazy Paper по сборке крылатого сердца:

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами