Ваза по схеме Tadashi Mori

Если вы уже успели сложить красивейшую розу оригами и чашелистик для нее, то настало самое время попробовать смастерить для всей этой красоты вазу. Сегодня мы предлагаем вам сборку простой, но очень красивой вазы по схеме Tadashi Mori.

Для того, чтобы сложить такую вазу, вам понадобится:

  • достаточно большой формат любой плотной бумаги — отлично подойдет размер, например, 60см на 60см — из него на первом этапе сборки нужно будет получить правильный шестиугольник;
  • около 15 минут свободного времени.

В видео-уроке автор демонстрирует процесс сборки на не слишком подходящей для этого бумаге. Как мы уже говорили, чтобы ваша ваза получилась аккуратной и устойчивой, бумагу нужно брать более плотную.

Итак, смотрим видео-урок по сборке простой вазы оригами от Тадаши Мори и повторяем все его действия. Уже через каких-то 15 минут вы сможете украсить свой стол замечательной вазой с неувядающими бумажными цветами.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами