Дарт Вейдер из треугольных модулей

Героем нашего сегодняшнего поста будет не кто иной, как великий и ужасный Дарт Вейдер из мира «Star wars». Наверняка, найдется немного людей, которым неизвестен этот культовый персонаж. Однако в исполнении Артура Вершигоры, автора модульного изображения этого персонажа, Дарт Вейдер будет не таким уж и страшным, а скорее даже симпатичным.

Для сборки этой модели вам понадобится:

  • 467 черных модулей (из прямоугольников 1/32 А4);
  • 17 модулей серого цвета.

При использовании модулей указанного формата готовая модель получится 13см в высоту и 14см в ширину.

Как и многие другие модульные модели эта поделка складывается довольно просто, по кругу крепятся модули, выстраивая нужный каркас. Автор данной модели предлагает вашему вниманию подробный видео-урок с дополнительными описаниями для каждого ряда — промахнуться невозможно.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами