Дракон Super Dragon Deluxe от Джереми Шейфера (Jeremy Shafer)

Сегодня на нашем сайте, как назвал её сам автор, эпичная модель дракона под названием Super Dragon Deluxe. Этот хорошо проработанный дракон с детализированными лапами, хвостом и мордой авторства известного оригамиста Джереми Шейфера (Jeremy Shafer) складывается довольно сложно и долго. Однако самые смелые и настойчивые смогут осилить эту модель по подробному видео-уроку.

Оригами дракон Super Dragon Deluxe от Джереми Шейфера из бумаги зеленого цвета

Итак, для сборки такого реалистичного дракона вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги размером примерно 30 см на 30 см — это может быть как фольга, так и бумага для оригами вроде Kami;
  • несколько часов свободного времени (сам видео-урок по сборке данного дракона длится больше часа).

Как мы уже сказали, это довольно сложная модель. Автор оценивает её сложность, как complex, поэтому обязательно запаситесь терпением и временем.

Видео-урок по сборке Dragon Deluxe от Джереми Шейфера (Jeremy Shafer):

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами