Бабочка по схеме Марка Киршенбаума (Marc Kirschenbaum)

Фото by Marc Kirschenbaum

Многие люди считают, что нет ничего прекраснее бабочки, расправившей свои крылья. Эти невероятные создания просто поражают своей красотой и грацией. Отдельного разговора стоит их окрас, который можно рассматривать часами. Сегодня мы представляем вашему вниманию детализированную модель бабочки по схеме Marc Kirschenbaum.

Оригами бабочка по схеме Марка Киршенбаума (Marc Kirschenbaum)

Для сборки данной модели вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги для оригами размером примерно 20 см на 20 см — бумагу лучше брать двухстороннюю, чтобы ваша бабочка получилась более реалистичной, как вариант, можно в завершении работы раскрасить готовую модель красками;
  • около часа свободного времени.

Складывать данную модель можно по подробной схеме от автора, которую можно найти по ссылке или же по видео-уроку:

Надеемся, что данная бабочка вдохновит вас на сборку новых интересных моделей.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами