Белка по схеме Sergio L. Guarachi V.

Сегодня на нашем сайте еще одна модель бумажной белки, которая вам обязательно понравится. Эта белка выглядит очень интересно и реалистично, а её сборка занимает довольно много времени. Чем не вызов для настоящих профессионалов?

Итак, белка от Sergio L. Guarachi V. — модель, сложенная из цельного квадратного листа бумаги в лучших традициях оригами. Оптимальным форматом бумаги для такой модели будет 30 см на 30 см (можно брать и больше, главное, чтобы лист был не слишком мелким, иначе вам будет сложно выполнять все необходимые сгибы). Что касается качества бумаги, то вы можете смело использовать пергамент для выпечки, кальку или же двойной тишью. Очень здорово будет смотреться данная модель, если сложить её из двухсторонней бумаги.

Видео-урок по сборке такой симпатичной белки смонтировал для вас талантливый автор канала Yakomoga Origami. Удачи!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами