Дьявольский дракон по схеме Джо Накашима (Jo Nakashima)

Герой нашей сегодняшней статьи Devil Dragon (Дьявольский дракон) — новая модель от известного мастера оригами Джо Накашима (Jo Nakashima). Эта модель относится к уровню сложности complex, то есть для сборки придётся приложить максимум усилий и подойдёт она далеко не всем. Он красный, он устрашающий, он сложный, он Дьявольский дракон!

Оригами дьявольский дракон по схеме Джо Накашима (Jo Nakashima)

Для сборки этой модели вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги — отлично подойдет 40 см на 40 см  Red Tissue Foil или любая другая бумага, которая хорошо держит форму и выдерживает множество изгибов;
  • несколько часов свободного времени.

Как всегда, невероятно качественно смонтированный видео-урок от Джо Накашима (Jo Nakashima) дополнен схемами в верхнем правом углу, которые иллюстрируют каждый этап сборки. Так вы сможете дополнительно проконтролировать себя и исправить быстро ошибки, если они имели место быть. Надеемся, у вас хватит терпения и всё получится.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами