Оригами сердце из модулей

День всех влюбленных наступит уже совсем скоро и самое время начать готовить подарки для своих близких и любимых людей. Мастер модульного оригами Campean Petru Razvan предлагает сложить вот такую замечательную композицию с сердцами, на которых будут изображены первые буквы имен влюбленных. Хотите презентовать такой же подарок своей половинке? Тогда вперед!

Для сборки такой композиции вам понадобится:

из заготовок размером 32/А4:

  • 77 фиолетовых;
  • 290 красных модулей;

из заготовок размером 64/А4:

  • 40 белых;
  • 195 красных;
  • 290 фиолетовых.

Композиция состоит из сердечек с буквами и одного большого сердца, которое их обрамляет. О том, как складывать остальные буквы, есть отдельные видео-уроки, которые вы также можете найти на канале этого автора.

Собирается такая модель довольно просто, главное чётко соблюдать очередность модулей и не промахиваться с использованием контрастных деталей. Удачи!


Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами