3D ласточка из треугольных модулей

Многие из нас с детства знакомы с такими прекрасными птицами, как ласточки. Большинство знает их по интересному поверью, согласно которому низко летающие ласточки предвещают грозу. Сегодня мы предлагаем вам собрать модель объёмной ласточки из треугольных модулей по схеме Артура Вершигоры, автора канала Arthur 3D origami.

Итак, для сборки такой ласточки вам понадобится:

  • 92 чёрных модуля;
  • 2 красных;
  • 18 белых модулей.

Размер модулей автор рекомендует брать 32/А4, хотя вы можете использовать любые, уже имеющиеся у вас в наличии, от этого изменится только лишь размер готовой модели.

В видео-уроке автор подробно показывает каждый этап сборки, также добавлена навигация по этапам в описании к видео. В целом сборка данной модели не вызовет у вас сложностей, и при наличии готовых модулей вы сможете получить результат уже через каких-то 10-15 минут. Желаем удачи!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами