3D-мини Человек-паук из треугольных модулей

Киновселенная и вселенная комиксов Marvel продолжают своё триумфальное шествие по планете. Сейчас даже те, кто никогда не интересовался комиксами, начинают задумываться над тем, а не прочесть ли им всю историю от начала и до конца. Сегодня вашему вниманию представляем модель мини Человека-паука (Spiderman), который одним из первых так полюбился читателям и зрителям всего мира. Этот отважный герой до сих пор у всех на устах. А складывать модель мы будем из треугольных модулей.

Итак, для сборки такой объёмной, но достаточно упрощённой модели Человека-паука вам будут нужны:

  • 200 красных модулей;
  • 89 синих;
  • 12 белых;
  • 28 чёрных.

Все модули автор рекомендует собирать из прямоугольников размером 6-4 см.

Собирается модель очень просто. Детали складываются между собой по кругу. Главное, в нужных местах использовать контрастные модули, чтобы получить изображение маски и костюма Человека-паука.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами