Сова по схеме Генри Фама (Henry Pham)

Сова — одна из самых популярных моделей оригами на нашем сайте. Да, вы с нами уже успели сложить немало сов, но совершенству нет предела. Итак, сегодня у нас снова модель совы. На этот раз своё видение сборки данной модели показал уже известный нам мастер оригами Генри Фам (Henry Pham). Его сова отличается высокой детализацией и при этом достаточной простотой в сборке.

Чтобы сложить такую сову, вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги размером от 23 на 23 см или же 9 на 9 дюймов;
  • 30-40 минут свободного времени в зависимости от ваших навыков и скорости сборки.

В качестве материала для сборки такой модели отлично подойдет крафт или любая другая плотная бумага для оригами. Вы также можете использовать обычную офисную бумагу, которую в завершении работы можно просто покрасить в нужный вам оттенок. Надеемся, подробный видео-урок от автора модели поможет вам быстро и без проблем сложить её для своей коллекции.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами