Баливог (Ballywog) от Джереми Шейфера (Jeremy Shafer)

Джереми Шейфер (Jeremy Shafer), известный мастер фантазийных моделей оригами придумал новое бумажное существо. Зовут его Баливог, он зелёного цвета с небольшими лапками и большими глазами. Помимо того, что это инопланетное существо, его еще можно надувать, сделав тем самым модель еще интереснее.

Итак, для сборки данной модели вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги для оригами формата примерно 20 на 20 см — бумагу можно брать и любого другого цвета, а также размера;
  • около 15 минут свободного времени.

Складывается данная модель довольно просто и не занимает много времени. Осилить её смогут даже новички. Такая интересная бумажная поделка, которая еще и надувается, обязательно понравится вашим детям. Баливог может также выступать неким подобием пакмана и щёлкать челюстями.

Смотрим видео-урок от автора модели и повторяем все его действия:

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами