Как сделать рубашку из купюры (без галстука)

Возвращаясь к нашей рубрике оригами из денег, хотелось бы вам рассказать о том, как сделать рубашку из купюры. Вы можете использовать долларовую купюру, как показано в инструкции или быть более патриотичными и взять старую добрую десятирублевку. Если вы готовы, то жмите скорее «далее»!

рубашка из купюры оригами

Несколько месяцев назад мы выкладывали уже для вас схему оригами рубашки с галстуком. Судя по количеству просмотров, эта модель была очень востребована и популярна. Посмотрим теперь, как вы оцените упрощенную версию (но от этого не менее красивую) рубашку из денег без галстука.

Сердечко из купюры

Складывание из денег или “MoneyGami” хорошо тем, что вы можете делать это где угодно и когда захотите. Более того, поделки из купюр вызывают дикий восторг у людей не знакомых с этим искусством вообще. Полезный навык 😉

Оригами рубашка из купюры схема:

Следуйте простой видео инструкции, и у вас не возникнет никаких вопросов. На всякий случай, после ролика имеется обычная инструкция в картинках, для тех, у кого не воспроизводится видео.

Я уверен, что у вас все получилось и вы держите эту рубашку из денег в своих руках. Готовую модель вы можете положить к себе в кошелек. Попробуйте сложить эту модель ещё 2 или 3 раза, чтобы запомнить её наизусть.

схема рубашка оригами из бумаги

Мы регулярно добываем для вас новые интересные схемы, не пропускайте обновления. Если хотите собрать что-то оригинальное и сложное, то обратите внимание на эту симпатичную свинку.

Сергей
Планета Оригами