3D панда из треугольных модулей

Как многие из вас уже, наверное, знают, из треугольных модулей можно собирать совершенно невообразимые объемные поделки, которые не уступают по красоте и интересности настоящие игрушки. Кроме того, собираются такие оригам поделки очень легко и просто при наличии уже собранных модулей. Итак, предлагаем собрать на этот раз милую панду из треугольных модулей.

Схему сборки такой модели предложил пользователь Интернет, который скрывается под ником Jaxster. Подробную диаграмму сборки, которая отражает все ее этапы, подготовила Jewellia.

схема сборки панды из модулей

Как мы уже говорили, собирается такая милая поделка не очень долго. Однако для того, чтобы приступить к работе, вы должны черного и белого цветов (белых – для оформления головы и животика нашей панды). Поэтому нужно заранее рассчитать количество модулей (это можно определить по схеме сборки) и предварительно их собрать.

Надеемся, что предложенная схема сборки поможет вам быстро и аккуратно собрать такую модель, а сам процесс принесет удовольствие.

Удачи!

Фото Jewellia (с)

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами