Человек с сердцем по схеме Kade Chan

В искусстве оригами довольно много инетресных и оригинальных поделок, которые могут дополнить коллекцию не только опытных мастеров, но новичков, которые только осваивают азы. Предлагаем вам сложить вместе с нами одну из таких поделок. Она и не очень сложная и очень привлекательная. Называется такая поделка «Человек с сердцем», ее автором является Kade Chan.

Эта модель предсталвяет собой стоящего человека с сердечком за спиной. Такую поделку можно сложить как из купюры, так и из обычного листа бумаги, стороны которого отвечают пропорции 1:2. Как и с другими моделями, чем больше будет бумага, тем проще будет складывать. Сгибов в этой поделке достаточно много, так что для начала советуем вам потренироваться на формате большего размера.

 Человек с сердечком

Складывать эту замечательную поделку предлагаем при помощи паттерна, с которым вы можете ознакомиться в этом файле.

Чтобы увеличить картинку, просто клинните по ней.

Кроме того, специально для читателей нашего сайта мы смонтировали видео-материал, который поможет сложить этот самый паттерн. Надеемся, что наши рекомендации окажутся для вас очень полезными.

Желаем легкой и удачной сборки!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами