Страшилка из Minecraft по схеме Джереми Шафера

И взрослые и дети очень любят всевозможные страшилки. Одним из самых популярных мест обитания этих самых страшилок можно назвать компьютерную игру Minecraft. Персонажа из этой известной многим игры мы и предлагаем сложить из бумаги.

Автором схемы сборки такой интересной поделки является любимый многими мастер оригами Джереми Шафер. Особенностью сборки данной модели является то, что складывается она не из одного, а сразу из двух листов бумаги. Такой подход позволяет сделать поделку не только разноцветной, но и объемной.

крипер от джереми шафера

Для сборки такой вот пугающей мордашки, которую Джереми назвал Minecraft Creeper face, вам понадобится:

  • два квадратных листа бумаги размером примерно 15см на 15см (один лист черный, другой зеленый);
  • около 20 минут свободного времени.

К сожалению, диаграмм сборки этой поделки мы не нашли. Однако надеемся, что подробный видео-урок от Джереми Шафера поможет вам быстро и без особых трудностей разобраться, что к чему.

Смотрим видео-урок, повторяем все действия мастера и примерно через полчаса радуемся новой интересной поделке в технике оригами. Желаем вам легкой и удачной сборки!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами