Валентинка из треугольных модулей

Несмотря на то, что до Дня Святого Валентина еще достаточно много времени, мы хотим предложить вам сложить замечательное сердце из треугольных модулей. Ведь дарить радость и счастье друг другу можно не только в праздники, но и в самый обычный день.

Для сборки такой модульной валентинки вам понадобятся модули размером 1/16:

  • белые – 125 модулей,
  • розовый неон – 28 модулей,
  • желтый неон – 39 модулей,
  • красная – чуть более 200.

Всего для сборки валентинки вам нужно будет сложить 30 рядов. Начинается все с одного модуля, в который вставляются по краям еще два. Далее идет обычные наращивание модулей до середины сердца. Вместе с этим нужно тщательно следить за цветными модулями, которые будут образовывать рисунок-надпись.

Подробный мастер-класс по сборке данной модели представлен на сайте Сергея Тарасова — автора этой замечательной валентинки, которая обязательно понравится вашего близкому человеку, особенно когда он узнает, столько труда вы в нее вложили.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами