Let’s Fold: Collection – головоломка-оригами

Оригами искусство плотно вошло во многие сферы нашей жизни. Сегодня уже вряд ли можно встретить человека, который не знает, что это такое. Занимательное развивающее хобби теперь может следовать за вами повсюду прямо с экранов смартфонов. Встречаем игру в стиле оригами Let`s Fold: Collection.

Let`s Fold: Collection – головоломка-оригами

На данный момент в игре вы можете складывать модели из двух категорий — морские создания и создания, обитающие на суше. В первой можно складывать кита, лодку, морскую черепаху или даже золотую рыбку, а во втором случае вам будет предложено сложить кошек, птиц, собак и других животных.

Для удобства исходный лист бумаги имеет контуры, которым можно ориентироваться. Пальцем подчепляем лист бумаги и двигаем его так, чтобы он совпал с контуром.

На создание каждой поделки предусмотрено определенное количество ходов. Если вы не укладываетесь в них, придется переигрывать. Такая занимательная игра обязательно понравится вашим детям, да и взрослые с интересом смогут оценить все ее преимущества.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами