Летящая сова по схеме Daniel Bermejo

Фото by DanielBSB

Моделей сов у нас уже было несколько штук, но такой красивой, парящей в воздухе, еще не было. Сегодня вашему вниманию предлагаем замечательную модель летящей совы от Daniel Bermejo. Надеемся, сборка данной модели принесет вам удовольствие.

Для сборки этой модели вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги размером примерно 35см на 35см — можно брать и меньше, но тогда ваша сова не получится такой могучей и величественной (очень красивой получится данная модель, если использовать для сборки Leather Paper или Elephant hide);
  • около 20 минут свободного времени.Оригами летящая сова по схеме Daniel Bermejo

Фото by Thomas Krapf

Данная модель складывается не слишком сложно, но повозиться придется. Зато в результате она получается довольно реалистичной и выглядит просто великолепно.

Смотрим видео-урок от автора модели Daniel Bermejo и складываем вместе с ним эту замечательную летящую сову из бумаги:

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами