Звездная коробочка (StarPuff Box) по схеме Garibi Ilan

Встречаем еще одну замечательную коробочку на нашем сайте! Сегодня мы вместе с вами сложим объемную, очень красивую и довольно простую в сборке коробку от мастера оригами Garibi Ilan, которую он сам назвал StarPuff Box или просто Звездная коробочка. Использовать эту коробочку можно где угодно — в качестве упаковки подарка или даже для хранения каких-то мелких вещей.

Для сборки такой коробочки вам понадобится:

  • правильный восьмиугольник (как сделать восьмиугольник из квадратного листа бумаги, автор показывает в самом начале видео-ролика) — размер неважен, главное, чтобы бумага была достаточно плотной и хорошо держала форму готовой коробочки;
  • около 10 минут свободного времени.

Сборку такой коробочки можно также предложить детям, которые смогут без проблем по подробному видео-уроку ее сложить. Надеемся, вам будет все понятно и вы сможете без проблем пополнить свою коллекцию вот такой замечательной моделью.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами