Подставка для ручек из треугольных модулей

Мастер модульного оригами Campean Petru Razvan снова радует своих поклонников простой, но оригинальной поделкой. На этот раз по схеме Campean Petru Razvan мы будем собирать подставку для ручек и карандашей. Такая подставка отлично впишется в обстановку вашего рабочего стола или же сможет стать замечательным подарком для близкого человека.

Итак, для сборки такой подставки нам понадобятся треугольные модули:

  • 15 желтых;
  • 114 красных;
  • 192 темно-зеленых;
  • 459 светло-зеленых.

Все модули для этой модели автор складывал из прямоугольников 64/А4 или 3,6см на 2,7см. Бумагу для модулей лучше взять поплотнее, чтобы готовое изделие хорошо держало форму.

Складывается такая подставка довольно просто. Вам нужно просто крепить модули по кругу, выдерживая определенный рисунок, задуманный автором. К верху наш цилиндр сужается.

Подставка для ручек: часть 1

Подставка для ручек: часть 2

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами