Сова по схеме Романа Диаз (Roman Diaz)

Фото by jmorigami

Сегодня на нашем сайте замечательная модель птицы. На этот раз предлагаем вам сложить из бумаги симпатичную сову от мастера оригами Романа Диаз (Roman Diaz). Складывается такая сова достаточно просто, но приложить усилия и потратить немного времени все же придется.

Итак, для сборки такой совы вам понадобится:

  • квадратный лист любой оригами бумаги размером около 15 см на 15 см — отлично подойдет двухсторонняя Kami или Copper tissue foil;
  • примерно 30-40 минут свободного времени.

Оригами сова по схеме Романа Диаз (Roman Diaz) из бумаги оранжевого-желтого цвета

Фото by Ferdinand Duenas

Оригинальные диаграммы сборки данной модели вы можете найти в книге автора Nicolas Terry под названием «Drawing Origami». Мы же предлагаем вам складывать такую совушку по подробному видео-уроку от талантливого автора канала JM’s Origami Tutorials. Надеемся, вам эта модель удастся и вы поделитесь фотографиями готовых оригами сов. Желаем удачи!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами