Красивый модульный цветок

А давно вы дарил своей девушке цветы? У меня для вас есть свежая идейка. В этом нам поможет техника по изготовлению модульных оригами цветов. Вот такую красоту вы можете сделать сами из 5 квадратных листков бумаги.

Модульные схемы оригами это наиболее интересный раздел этого вида искусства. Если сейчас из одного листочка можно сложить практически все что приходит в голову, то представьте что можно сделать из нескольких листков? Вот именно!

Модульное оригами цветов схема сборки:

Тут нам придется немного схитрить и отойти от классических правил, в этой поделке мы будем использовать клей. Но ведь это не так важно, потому что в конечном итоге мы хотим сделать красивый подарок, так? Следуйте пошаговым инструкциям и сборка не вызовет у вас затруднений.

Я надуюсь, у вас получился отличный модульный оригами цветок, который станет отличным подарком для дорогого вам человека. У нас на сайте вы найдете сотни интересных схем оригами. Оставайтесь с нами! Наверняка вам понравится это симпатичная коробочка, в которую можно положить пасхальное яйцо.

Сергей
Планета Оригами