Оригами цветы: Лилия из бумаги (видео урок)

Доброго времени суток. Сегодня в рамках рубрики – Оригами цветы, мы с вами узнаем, как делается лилия из бумаги. Для этого вам понадобится квадратный листочек цветной бумаги (можно декоративной) и ещё зеленый листочек для создания ствола у цветка. Если всё готово, то жмите далее.

Вы все прекрасно знаете, что лучшие подарки для женского пола – это цветы и украшения. Не знаю, как вы будете делать второе, но первому я вас сейчас научу. При правильном подходе и должном старании у вас получиться отличный декоративный цветок. Мы уже разбирали похожую модель, так вот эта на мой взгляд гораздо симпатичнее, хоть и собирается практически также.

Лилия из бумаги схема:

Следуйте простой видео-инструкции, и у вас всё получится с первого раза. В этой поделке нет сложных элементов, и она по силам даже новичку. От вас требуется только аккуратное складывание элементов.

Надеюсь, вам понравилась инструкция о том, как сделать цветы оригами, в данном случае лилию из бумаги. Приходите ещё и узнаете многое новое об этом искусстве. А пока попробуйте сложить корзинку из бумаги, которую вы можете использовать в качестве упаковки к подарку.

Сергей
Планета Оригами