Коробочка в виде сердца

Прекрасная возможность поддерживать романтические отношения со своими половинками – это небольшие подарки-сюрпризы с признаниями в любви. И вот такая оригинальная модель вам поможет справиться с этой задачей.


Для работы вам понадобится один лист бумаги для оригами, но форма не обычная квадратная, а прямоугольная. А далее вам поможет разобраться видеоурок от Leyla Torres. А автором чудесной схемы является уже известный вам по нескольким другим моделям Francis Ow.

коробочка в виде сердца из бумаги

Внутри этой коробочки, которая так напоминает конверт, можно поместить признание в любви. А чтобы подарок получился действительно неожиданным, этот конверт легко помещается в карман пиджака, портмоне или просто в сумку. Найти подобный неожиданный сюрприз действительно приятно. А еще лучше организовать для любимого романтический ужин и таким способом пригласить его на столь торжественное событие.

сердечная коробочка оригами

Еще один вариант использования конверта – внутрь можно поместить билеты на любое мероприятие, или небольшой сувенир в виде подарочных карт в любимый магазин. В общем, вариантов может быть много, вам стоит только проявить фантазию, и тогда романтика в ваших отношениях не остынет никогда.

Фото отсюда

Anna
Планета Оригами