Лебеди в сердце Мадияра Амеркешева

Лебедь – птица любви и чистоты. Поэтому, если у вас еще нет второй половинки, этот символ поможет вам ее найти и обрести. Давайте попробуем сделать лебедей в сердце в технике оригами. Автор работы на фото ниже — Lexx Antedilavius.

Оригами - лебедь в сердце

Кстати, поделки оригами так же могут стать достойным украшением новогодней елки. Помните, как в детстве, елка была украшена не только разноцветными яркими шарами, но и фигурками различных животных? Можно возродить эту добрую традицию и привить ее своим детям.

Правда, эта поделка для детских ручек еще слишком сложная, но на нашем сайте можно найти много простых моделей и вариантов, которые помогут им поучаствовать в создании отличных елочных украшений.

Если вы захотите эту поделку использовать в качестве елочной игрушки, то достаточно будет приклеить крепкую нить, сформировав из нее петлю. И тогда оригами займет достойное место в вашем доме.

нежное сердечко из бумаги

Этого же лебедя в сердце можно использовать в качестве небольшого сувенира близкому человеку, или просто добавить в свою коллекцию оригами. Для работы вам понадобится квадратный лист цветной бумаги, лучше односторонней, и минут 15 свободного времени.

лебединое сердце

Схема не очень сложная, хотя повозиться немного придется. Вот схема изготовления этой замечательной поделки от автора дизайна, Мадияра Амеркешева:

сердце с лебедями оригами

Anna
Планета Оригами