Журавль из треугольных модулей

Автор канала razcapapercraft Campean Petru Razvan продолжает радовать нас качественными видео-уроками по сборке замечательных модульных оригами моделей. Сегодня мы хотим сложить вместе с вами очень красивого журавля из треугольных модулей.

Для сборки журавля нам понадобятся:

  • 407 белых модулей;
  • 79 черных;
  • 48 темно-синих;
  • 72 светло-голубых;
  • оранжевый модуль для формирования клюва птицы;
  • 34 мелких модуля черного цвета (такие модули автор рекомендует делать из прямоугольников 128/А4).

Все модули, кроме последних, изготовлены из листов 64/А4.

Журавль, сложенный по такой схеме, получается достаточно большим и очень реалистичным. Сборка этой птицы из модулей отлично подойдет для занятий с детьми или просто для творческого времяпровождения. Надеемся, у вас хватит терпения и сил сложить эту птицу. Желаем удачи.

Журавль из модулей: часть 1

Журавль из модулей: часть 2

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами